2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Кировскому району 80 лет

В январе 2021 года Кировскому району города Перми исполнилось 80 лет.

В честь этого знаменательного события на телеканале «Рифей Пермь» состоится премьерный показ первой серии цикла документального кино «Закамские легенды, люди и мечты».

Трансляция пройдет:

25 и 29 января в программе «Новый день» с 07:30 до 08:00;

27 января в программе «Вечер на Рифее» с 19:00 до 19:30.

Ссылка на скачивание проморолика:  https://yadi.sk/i/gQE7-hTgFR92tw

Нам есть чем гордиться!

По итогам рассмотрения представленных фотографий новогодних оформлений учреждений культуры, подведомственных департаменту культуры и молодёжной политики администрации города Перми в 2020 году, за выполнение всех требований оформления учреждений, ДМШ № 8 "РОНДО" завоевала 2 место и получила памятный приз ввиде новогоднего медведя! В этом, несомненно, заслуга директора школы Т.В. Деменевой. Поздравляем с победой!

Занятия группы ОМР с января 2021 года

Уважаемые родители!

С 12 января занятия группы ОМР начинаются в 17.30

Зимние каникулы 2021

Зимние  каникулы в ДМШ № 8 "РОНДО" объявляются с 31 декабря 2020 года по 12 января 2021 года.  Учебный процесс возобновляется в среду, 13 января,  по обычному расписанию.

С Новым 2021 годом!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодняя ёлка в ДМШ №8

29 декабря 2020 года состоялось открытое новогоднее занятие группы общего музыкального развития. Преподаватель группы - Зарубина Наталья Михайловна. В данном мероприятии приняли участие Пятилова Ирина Юрьевна и Трапезников Павел Иванович. Спасибо нашим  преподавателям за устроенный детский праздник!Фото здесь

Главная новогодняя ёлка

28 декабря 2020 года наши звёздочки, победители конкурсов различного уровня побывали на Главной городской ёлке, которая  прошла в ДК имени Солдатова. Ребятам  вручили новогодние подарки и показали музыкальный спектакль «Приключения маленького волшебника». Новогоднее представление никого не оставило равнодушным. Дети и взрослые окунулись в зимнюю сказку и почувствовали приближение Нового года! Фото здесь

Пикколо

20 декабря стартуют конкурсные прослушивания lll Открытого Городского конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "PICCOLO".

Данный конкурс проводится с целью сохранения и  развития традиций Российской школы духового исполнительства. В этом году проведение конкурсных прослушиваний осуществляется в формате онлайн под руководством нового административного состава школы в лице директора МАУ ДО "ДМШ 8" "РОНДО" Деменевой Т. В., зам. директора Солнцевой Е. Л. и орг. комитета:  Зав. ГМО "Духовых и ударных  инструментов ДМШ и ДШИ  г. Перми"  Рущук Н.П ., Зав. отделением  духовых инструментов  Мочалова Е. А. ("ДМШ №4 КВАРТА"), преп. Галкина И.А., преп. Малыгина О. А. ("ДМШ 8" "РОНДО ").  Участниками проекта являются учащиеся по классу духовых и ударных инструментов в возрасте до 10 лет.

Члены жюри конкурса: Зав. ГМО "Духовых и ударных  инструментов ДМШ и ДШИ  г. Перми",  Рущук Н.П., Зав. отделением  духовых инструментов Мочалова Е. А. ("ДМШ 4 "КВАРТА"), Зав. отделением  духовых инструментов Смыслова Е.Б. ("Детская школа искусств  № 9")

Желаем юным исполнителям успеха, творческих побед и ждём результатов конкурса!

Новогоднее оформление

Новый год самый желанный и радостный праздник для детей и взрослых. Его ждут с нетерпением  и готовятся заранее. И сегодня ДМШ №8 "РОНДО" встетила  своих учеников, родителей и преподавателей красиво украшенным фойе, создающим  праздничное, новогоднее настроение! (Фото здесь)

ОМР

Уважаемые родители!

15 декабря возобновляются занятия группы общего музыкального развития.

Начало занятий в 17.00