Музыка TV

Пресс-релиз

21 февраля 2021 года состоялся Городской концерт исполнителей на духовых и ударных инструментах ДМШ и ДШИ г. Перми «Музыка ТV».

Инициаторами и  организаторами  проекта являлись  МАУ ДО «Детская музыкальная школа №8» «РОНДО» и  МАУ ДО ДХШ  «Хоровая капелла мальчиков».  Традиционный и всеми любимый концерт в этом году  из-за сложной эпидемиологической обстановки прошёл в онлайн формате.

В концерте прозвучала популярная музыка из  российских и зарубежных кинофильмов, мультфильмов и спектаклей.

Выражаем благодарность преподавателю "Хоровой капеллы мальчиков" Борису Фёдоровичу Масленникову за видеомонтаж концерта, а также  всем  учащимся и преподавателям, принявших участие в концерте!

Видео здесь:  Городской концерт  исполнителей на духовых и ударных инструментах

"Музыка TV",  1 ч.

Городской концерт на духовых и ударных инструментах "Музыка TV", 2 ч.

Конкурс по сольфеджио

29 января  2021 года  на базе ДШИ № 13 состоялся краевой конкурс по сольфеджио

"Нотная тетрадь Анны Магдалены Бах" для учащихся младших классов. От нашей школы приняли участие учащиеся 3 и 4 классов: Ладыжников Андрей, Матяш Лиана, Кононенко Екатерина, Дружинина Юлия, Окатышева Алена, Гилева Татьяна, Другова Анастасия, Хафизова Дария, Пашнин Иван, Поздеева Дарья, преподаватели Павлова Е.Р. и  Нечаева  В. А.    Инструментальные номера подготовили преподаватели: Деменева Н.П., Галкина И.А., Тихонова О.В. и Осипова С.В.  Ребята получили Диплом II степени в номинации  "Приветствие". Поздравляем учащихся и преподавателей с победой!

Ссылка на видео: Краевой конкурс по сольфеджио "Нотная тетрадь Анны Магдалены Бах" для учащихся младших классов

Музыкальный абонемент "Первая встреча с музыкой"

Ссылка на видеоhttps://youtu.be/b2_RKOu81fQ

Кировскому району 80 лет

В январе 2021 года Кировскому району города Перми исполнилось 80 лет.

В честь этого знаменательного события на телеканале «Рифей Пермь» состоится премьерный показ первой серии цикла документального кино «Закамские легенды, люди и мечты».

Трансляция пройдет:

25 и 29 января в программе «Новый день» с 07:30 до 08:00;

27 января в программе «Вечер на Рифее» с 19:00 до 19:30.

Ссылка на скачивание проморолика:  https://yadi.sk/i/gQE7-hTgFR92tw

Нам есть чем гордиться!

По итогам рассмотрения представленных фотографий новогодних оформлений учреждений культуры, подведомственных департаменту культуры и молодёжной политики администрации города Перми в 2020 году, за выполнение всех требований оформления учреждений, ДМШ № 8 "РОНДО" завоевала 2 место и получила памятный приз ввиде новогоднего медведя! В этом, несомненно, заслуга директора школы Т.В. Деменевой. Поздравляем с победой!

Занятия группы ОМР с января 2021 года

Уважаемые родители!

С 12 января занятия группы ОМР начинаются в 17.30

Зимние каникулы 2021

Зимние  каникулы в ДМШ № 8 "РОНДО" объявляются с 31 декабря 2020 года по 12 января 2021 года.  Учебный процесс возобновляется в среду, 13 января,  по обычному расписанию.