С Новым 2021 годом!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодняя ёлка в ДМШ №8

29 декабря 2020 года состоялось открытое новогоднее занятие группы общего музыкального развития. Преподаватель группы - Зарубина Наталья Михайловна. В данном мероприятии приняли участие Пятилова Ирина Юрьевна и Трапезников Павел Иванович. Спасибо нашим  преподавателям за устроенный детский праздник!Фото здесь

Главная новогодняя ёлка

28 декабря 2020 года наши звёздочки, победители конкурсов различного уровня побывали на Главной городской ёлке, которая  прошла в ДК имени Солдатова. Ребятам  вручили новогодние подарки и показали музыкальный спектакль «Приключения маленького волшебника». Новогоднее представление никого не оставило равнодушным. Дети и взрослые окунулись в зимнюю сказку и почувствовали приближение Нового года! Фото здесь

Пикколо

20 декабря стартуют конкурсные прослушивания lll Открытого Городского конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "PICCOLO".

Данный конкурс проводится с целью сохранения и  развития традиций Российской школы духового исполнительства. В этом году проведение конкурсных прослушиваний осуществляется в формате онлайн под руководством нового административного состава школы в лице директора МАУ ДО "ДМШ 8" "РОНДО" Деменевой Т. В., зам. директора Солнцевой Е. Л. и орг. комитета:  Зав. ГМО "Духовых и ударных  инструментов ДМШ и ДШИ  г. Перми"  Рущук Н.П ., Зав. отделением  духовых инструментов  Мочалова Е. А. ("ДМШ №4 КВАРТА"), преп. Галкина И.А., преп. Малыгина О. А. ("ДМШ 8" "РОНДО ").  Участниками проекта являются учащиеся по классу духовых и ударных инструментов в возрасте до 10 лет.

Члены жюри конкурса: Зав. ГМО "Духовых и ударных  инструментов ДМШ и ДШИ  г. Перми",  Рущук Н.П., Зав. отделением  духовых инструментов Мочалова Е. А. ("ДМШ 4 "КВАРТА"), Зав. отделением  духовых инструментов Смыслова Е.Б. ("Детская школа искусств  № 9")

Желаем юным исполнителям успеха, творческих побед и ждём результатов конкурса!

Новогоднее оформление

Новый год самый желанный и радостный праздник для детей и взрослых. Его ждут с нетерпением  и готовятся заранее. И сегодня ДМШ №8 "РОНДО" встетила  своих учеников, родителей и преподавателей красиво украшенным фойе, создающим  праздничное, новогоднее настроение! (Фото здесь)

ОМР

Уважаемые родители!

15 декабря возобновляются занятия группы общего музыкального развития.

Начало занятий в 17.00

7.12.20

Уважаемые родители!

С 7 декабря теоретические и хоровые  дисциплины, оркестры, ансамбли  (численностью не более 10 человек) для учащихся до 4 класса включительно проходят в очном режиме в соответствии с учебным расписанием.

Изменения в работе ДМШ №8 с 23.11.20 по 13.12.20

ИЗМЕНЕНИЯ в режиме работы МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 8 «РОНДО» С 23 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

Уважаемые родители!

С 23 ноября 2020 года МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 8 «РОНДО» переходит на следующий режим работы:

В соответствии с письмом заместителя начальника департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми № 059-09-01-17/3-224 от 20.11.2020 г.

1. Разрешить выход с дистанционного обучения обучающимся с 1 по 4 классы по 8-летнему сроку обучения и 1 класса по 5-летнему сроку обучения на индивидуальные занятия с согласия родителей и законных представителей с 23.11.2020 г. по 13.12.2020 г.

2. Продолжить дистанционное обучение для обучающихся с 5 по 8 классы по 8-летнему сроку обучения и со 2 по 5 классы по 5-летнему сроку обучения с 23.11.2020 г. по 13.12.2020 г.

3. Продолжить дистанционное обучение по групповым дисциплинам с 1 по 8 классы по 8-летнему сроку обучения и с 1 по 5 классы по 5-летнему сроку обучения, допуская возможность проведения индивидуальных консультаций с согласия родителей и законных представителей только для учащихся 1 - 4 классов с 23.11.2020 г. по 13.12.2020 г.

4. Преподавателям специалистам составить расписание занятий по индивидуальным предметам.

Обязательное ношение масок