Концерт учебного хора

18 февраля 2019 года состоялся отчетный концерт учебного хора под руководством Заслуженного работника культуры РФ,

директора Школы Мотовилова Георгия Олеговича.

Каждый год учебный хор, в состав которого входят учащиеся разных классов, дают отчетный концерт перед своими родителями и преподавателями.

В концерте прозвучали как песни на музыку классических произведений (например, В.А. Моцарта), так и современные эстрадные и детские песни. Автором некоторых прозвучавших произведений является сам Георгий Олегович Мотовилов, а одна из песен была написана специально для хора выпускником нашей школы, композитором Александром Мотовиловым.

В нескольких номерах дирижировали хором сами учащиеся - Салахова Эвелина, Снигирёв Вова, Суродеева Софья.

Кроме хоровых произведений, в программу были включены номера в исполнении вокального ансамбля.

Учащаяся 4 класса Салахова Эвелина представила сольный номер - песню "Куда уходит детство".

Концертмейстером хора является преподаватель по классу баяна

Трапезников Павел Иванович.

Ведущая концерта - Карпова Елена Михайловна