Премия "Браво" 2018 состоялась!

23 апреля 2018 года на сцене концертного зала Детской музыкальной школы № 8 прошла церемония вручения премии «Браво».

Премия «Браво» - единоразовая премия, вручаемая лучшим учащимся музыкальной школы. Это ребята, показавшие особые успехи в учебе, концертной и конкурсной деятельности, ставшим лауреатами и дипломантами различных конкурсов. Цель мероприятия - стимулирование активности учащихся к достижению популяризации музыкального образования.

Премия «Браво» была создана по инициативе Музыкальной школы № 8. В премии участвуют музыкальные школы и школы искусств правобережной части города Перми.

В 2018 году лауреатами премии стали учащиеся ДМШ № 8, ДШИ № 7, ДШИ № 15: юные музыканты, вокалисты, художники.

В ходе торжественной церемонии лауреаты премии получили сертификаты и памятную статуэтку, а преподаватели и родители ребят – благодарственные письма. Вручал премию директор Музыкальной школы № 8 ЗРК РФ Георгий Олегович Мотовилов. Кроме памятных наград лауреаты получат единоразовую денежную премию – по 2000 рублей.

После официальной части церемонии стипендиаты «Браво» представили небольшой концерт, порадовав собравшихся гостей своим мастерством.

Мы выражаем благодарность за сотрудничеству

директору Детской школы искусств № 7 Приказчиковой Ларисе Семеновне

и директору Детской школы искусств № 15 Кылосовой Ольге Николаевне!

Всем ребятам, их педагогам и концертмейстерам желаем

дальнейших успехов и новых достижений!

-->>Фотографии с церемонии награждения