"Алые паруса" на праздничном концерте, посвященном 77-летию Кировского района города Перми

Детский образцовый эстрадно-симфонический оркестр "Алые паруса" (художественый руководитель - ЗРК А.В.Зубов) выступил на праздничном концерте, посвященном 77-летию Кировского района города Перми.

18 января 2018 года в Пермском городском дворце культуры имени С. М. Кирова состоялся Праздничный концерт, посвященный 77-летию Кировского района города Перми. Открывать концертную программу выпала честь Образцовому детскому эстрадно-симфоническому оркестру «Алые паруса» Детской музыкальной школы № 8, художественный руководитель и дирижер - ЗРК РФ Александр Владимирович Зубов.

Оркестр исполнил 2 произведения из своего эстрадного репертуара: Ж. Гарваренц-Ш. Азнавур «Вечная любовь» и Р. Петерсон «Сантьяго».

Именитые гости и жители района горячо приветствовали юных музыкантов, подарив им громкие овации.