Концерт "Музыка TV"

21 января 2018 года в 12.00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 8 состоится VII Традиционный Городской концерт исполнителей на духовых и ударных инструментах «Музыка TV».

Инициатором и организатором концерта является МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 8» г. Перми.

Мероприятие нацелено на реализацию ряда задач: активизацию концертной деятельности учащихся на духовых и ударных инструментах; повышение профессионального и исполнительского мастерства учащихся; выявление и поддержку талантливых детей; сохранение традиций исполнительства на духовых и ударных инструментах.

Концерт «Музыка TV» традиционно проходит на базе ДМШ № 8. В 2018 году мероприятие пройдет уже седьмой раз.

Участники концерта – учащиеся ДМШ и ДШИ г. Перми. Самые талантливые дети соберутся 21 января в ДМШ № 8, чтобы продемонстрировать свои исполнительские навыки. В концерте прозвучит разнообразная музыка из мультфильмов, художественных фильмов, телевизионных спектаклей, телепередач.

Приглашаем всех желающих послушать хорошую музыку в исполнении солистов и ансамблей духовых инструментов.

Организатор концерта – Рущук Наталья Павловна, заведующая городским методическим объединением духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ г. Перми