Гордость Пермского края

11 декабря состоялась торжественная церемония награждения школьников  образовательных учреждений «Гордость Пермского края».

Проект «Гордость Пермского края» рассчитан на выявление талантливой молодёжи от 14 до 21 года. 145 ребят, достигших высоких результатов в спорте, интеллектуальной сфере, культуре и искусстве, получили знаки отличия по трем номинациям «Интеллект», «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт».

На церемонии присутствовали родители учащихся, а также педагоги, чей труд и профессионализм позволяют ученикам достигать высот.

Среди учащихся, прославивших Прикамье успехами в музыке, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве, литературном творчестве, награду в номинации «Культура и искусство» получила ученица нашей школы Толкач Анастасия, преподаватель Малыгина Ольга Александровна.