Презентация брендбука ДМШ № 8

30 ноября 2017 года в Детской музыкальной школе № 8 состоялась презентация брендбука.

На рабочем совещании, посвященном презентации разработанного брендбука, присутствовали представители администрации школы и преподаватели ДМШ.

Перед началом презентации со вступительным словом выступил директор ДМШ № 8 Мотовилов Георгий Олегович.

Специалист по брендингу Андреева Юлия Валерьевна представила brand book Детской музыкальной школы № 8, который определяет основную миссию школы, ее стиль и ключевые моменты в развитии ДМШ.

Основное внимание было уделено стилистике школы (особенно оформлению документации и созданию сувенирной продукции), а также нашим выдающимся выпускникам и Детскому образцовому эстрадно-симфоническому оркестру "Алые паруса" - основному бренду ДМШ № 8.

Разработанная концепция брендбука получила положительные отзывы собравшихся и была принята в работу.

Мы благодарим Андрееву Юлию Валерьевну за помощь в разработке брендбука!