В ДМШ № 8 состоялся межмуниципальный концерт преподавателей "Осенние мелодии".

12 октября 2017 года в концертном зале Детской музыкальной школы № 8 состоялся межмуниципальный концерт преподавателей «Осенние мелодии» в рамках проекта «На сцене – преподаватели».

Организатором и ведущей концерта выступила заведующая фортепианным отделением  ДМШ № 8 Ольга Владимировна Тихонова.

Концерт традиционно привлекает внимание преподавателей ДМШ и ДШИ города Перми и является особым праздником для Музыкальной школы № 8. Это не просто концерт, это встреча коллег, с радостью представляющих плоды своего творчества.

В концерте приняли участие преподаватели ДМШ № 2, ДМШ № 4, ДМШ № 8, ДМШ № 9, ДМШ № 10, ДШИ № 15, Хоровой капеллы мальчиков.

В программе прозвучали разножанровые произведения. Публика могла насладиться как музыкальным исполнительством инструментальных дуэтов и ансамблей, так и великолепным мастерством вокалистов.

Мы благодарим наших коллег за участие, а зрителей за теплый прием и поддержку!

До новых встреч!

Фотографии с концерта доступны на сайте в разделе"Фотогалерея" и в нашей группе ВКонтакте: vk.com/dmsh8perm. Автор снимков - директор ДМШ 8 Мотовилов Георгий Олегович.