Афишный концерт учебного хора, руководитель ЗРК РФ Мотовиллов Г. О., концертмейстер Трапезников П.. И

6 февраля 2017 года на сцене концертного зала ДМШ № 8 состоялся афишный концерт учебного хора нашей школы. Руководитель - ЗРК РФ Мотовилов Георгий Олегович,  концертмейстер Трапезников Павел Иванович. Концерт приурочен к двум юбилеям: юбилей руководителя - 65 лет Георгию Олеговичу и юбилей самого коллектива - 20 лет хору.

Слушателям была представлена разнообразная программа: и классика, и джаз, и современная детская хоровая песня. Интересен тот факт, что в зале присутствовали композиторы, чьи сочинения звучали в концерте: выпускник МГК им. Чайковского Мотовилов Александр,, выпускница УГАИ им. З. Исмагилова Мотовилова Елена. В качестве дирижжёров дебютировали юные музыканты - хористы. Порадовало слушателй и выступление вокального ансамбля. Желаем музыкантам далнейших творческих успехов!!!