Музыкальный киоск

Музыкальный киоск!!!

Дорогие преподаватели, учащиеся и родители!

Понедельник (13.09.2021) с 10.00 до 13.00

Четверг (16.09.2021) с 14.00 до 18.00

В учительской нашей школы будет расположен киоск с музыкальной литературой и музыкальными пособиями!

Больничный преподавателей

Занятия у преподавателей:

Рябова З.Н.

Нечаева В.А.

ОТМЕНЕНЫ!

О дате начала занятий будет

сообщено дополнительно!

Поздравление директора школы с новым учебным годом

Памяти Мотовилова Г.О.

Год назад, 31 августа 2020 года не стало директора ДМШ № 8 "РОНДО", Заслуженного работника культуры Российской Федерации Мотовилова Георгия Олеговича. Он возглавлял школу  с 1989 года.

Деятельность Георгия Олеговича оставила значительный вклад в деле воспитания молодого поколения в сфере культуры и искусства. Ему  удалось добиться получения нового здания для школы, благодаря чему  всё больше детей получили возможность учиться музыке. Будучи инициатором многих школьных нововведений,  поддерживая творческие коллективы школы, он заслужил признание родителей и коллег. По его инициативе талантливые дети ежегодно  награждались школьной премией   "Браво" .

Георгий Олегович был сильным руководителем и прекрасным семьянином.

Память о нем навсегда останется в сердцах преподавателей школы.

.

Расписание на 2021-2022 уч.год

СОСТАВЛЕНИЕ РАСПИСАНИЯ

УЧАЩИХСЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ СОСТОИТСЯ

1 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ГРАФИКУ:

15.00 – ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СТРУННО-СМЫЧКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

16.00 -  ДУХОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

НАРОДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Педагогический совет 26.08.21

26 августа 2021 года в ДМШ № 8 «РОНДО» состоялся праздничный педагогический совет, посвящённый новому учебному году и чествованию юбиляров школы.

Торжественное мероприятие открыл директор школы Борис Александрович Гилёв, который пригласил поздравить педагогический коллектив с новым учебным годом и наших юбиляров известных в городе людей.

Гостями школы стали:

Л.И. Дробышева – Разумовская (ректор ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры», ЗРК РФ, профессор), Н.М. Рослякова (депутат Пермской городской Думы, директор дворца творчества юных), Т.В. Иванова (проректор по художественно – творческой деятельности ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры», директор регионального филиала НП «Всероссийское хоровое общества», доцент), Н.Ю. Сабайда (начальник отдела правового обеспечения и общим вопросам Департамента культуры и молодёжной политики города Перми), Е.Д. Бученкова (куратор учреждений дополнительного образования Департамента культуры и молодёжной политики города Перми), Л.Э. Михайлюк (заместитель Главы администрации Кировского района города Перми), Е.А. Мальцев (начальник отдела по культуре, спорту и молодёжной политике администрации Кировского района города Перми), С.Р. Углицких (директор МАУК «Городской дворец культуры имени С.М. Кирова).

Гости очень тепло отзывались о нашей музыкальной школе, пожелали творческих успехов, дальнейшего профессионального роста и тесного сотрудничества.

Юбилярам школы Жаховой Н.Г., Упоровой Т.Д., Нечаевой В.А., Климашенко В.А. были вручены благодарственные письма, подарки и цветы.

Хочется отметить слаженную работу новой администрации школы. Они устроили для преподавателей настоящий праздник! Эти минуты радости и внимания наш коллектив запомнит надолго!  Больше фото здесь

Дополнительный набор 2021-2022

ВНИМАНИЕ!

ДМШ № 8 "РОНДО" ОБЪЯВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЁМ УЧАЩИХСЯ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД