Выпускной 2024

ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ ОКОНЧАНИИ ШКОЛЫ – 21 МАЯ 2024 ГОДА.

ВЫПУСК 2024

21 мая 2024 года в школе состоялось самое важное событие текущего учебного года: Церемония вручения Свидетельств об окончании музыкальной школы – ВЫПУСК 2024!

35 учащихся школы получили такие Свидетельства. 35 детей получили начальное музыкальное образование по направлениям Фортепиано, Струнные инструменты, Народные инструменты и Духовые инструменты, 9 из них получили Свидетельства с Отличием!

Долгий, не всегда лёгкий, путь освоения музыкального инструмента завершился ярким праздником! После вручения Свидетельств и напутствия педагогов, Выпускники 2024 показали замечательный концерт, затем посадили Яблоньку в память о своём выпуске. Очень надеемся, что она приживётся, как и традиция сажать деревья! Со временем в школе появится Яблоневый Сад и это особо приятно, поскольку школа в этом году отмечает своё 60-летие!

Закончился праздничный день совместным Чаепитием детей, педагогов и родителей с прекрасными именными пирожными и чудесным тортом!

Спасибо всем, кто организовал этот праздник!

Спасибо Уважаемые педагоги за Ваш бесценный труд!

В добрый путь, дорогие наши юные музыканты Выпуска 2024!