Выпускной 2023

25 мая 2023 года состоялась церемония вручения свидетельств об окончании Детской музыкальной школы № 8 «Рондо».
В начале церемонии прозвучал Гимн Российской Федерации, исполненный выпускниками школы. Прозвучали напутственные слова директора МАУ ДО ДМШ № 8 «Рондо» Гилева Б.А. Концертный зал был полон гостей: выпускники, преподаватели, родители.

В 2023 году закончило школу 35 выпускников, было вручено 6 свидетельств с отличием по предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств фортепиано, скрипка, флейта, домра. Всего по предпрофессиональной программе получили свидетельства 14 выпускников. По общеразвивающим программам 21 учащийся. Фото здесь.