Мы в социальных сетях
  • location_on
    614023, Россия, Пермь, ул. Сокольская, 8
  • call +7 (342) 2056235 (директор, заместители директора)
  • call +7 (342) 2056232 (секретарь)
  • forward_to_inbox dmsh8perm@mail.ru
Мы в социальных сетях
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Перми «Детская музыкальная школа № 8 «Рондо»

Пост-релиз XI Открытого городского конкурса "Серебряная флейта"

20 февраля 2022 года в нашей школе состоялся XI Открытый городской конкурс учащихся ДМШ и ДШИ г. Перми по классу духовых и ударных инструментов «Серебряная Флейта». Конкурс по традиции открыл директор школы, член Союза театральных деятелей РФ Борис Александрович Гилев, который тепло приветствовал участников, педагогов, родителей.

В этом году в конкурсе приняли участие более 100 учащихся школ города Перми и Пермского района.

Оценивало конкурс компетентное жюри в составе:

•      Рущук Наталья Павловна – заведующая ГМО преподавателей по классу духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ г. Перми, эксперт, преподаватель ВКК МАУ ДО «ДМШ № 8 «РОНДО»;

•     Третяк Вячеслав Владимирович, преподаватель кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов ПГИК, руководитель оркестра Главного управления МЧС России по Пермскому краю;

•     Мочалова Елена Анатольевна, преподаватель ВКК МАУ ДО ДМШ № 4 «Кварта», эксперт по образовательной деятельности сфере культуры.

Возглавил жюри один из ведущих преподавателей города, лауреат международных конкурсов, преподаватель ВКК МАУ ДО ДМШ № 6 «Классика» Павел Васильевич Панфилов.

Прозвучало 75 выступлений детей, многие из которых поражали мастерством исполнения! Жюри отметило лауреатов, дипломантов и  обладателей специальных дипломов за особые достижения! Без подарков не остался никто - красочные календари с логотипом конкурса, дипломы, благодарности получили все участники! Надеемся, что следующий конкурс соберет не меньшее количество талантливых ребят!

Протокол конкурса.