Мы в социальных сетях
  • location_on
    614023, Россия, Пермь, ул. Сокольская, 8
  • call +7 (342) 2056235 (директор, заместители директора)
  • call +7 (342) 2056232 (секретарь)
  • forward_to_inbox dmsh8perm@mail.ru
Мы в социальных сетях
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Перми «Детская музыкальная школа № 8 «Рондо»

Пост-релиз сольного концерта

29 апреля 2022 года на сцене Малого зала ДМШ  №8 "РОНДО" состоялся сольный концерт ученицы 8 класса Шариной Анны "Флейта и вокал", класс преподавателей Галкиной И.А. (флейта), Нечаевой В. А. (вокал), концертмейстер Буракова М.А. В концертной программе  в исполнении Ани прозвучала как инструментальная, так и вокальная музыка различных направлений: от произведений русских и западно-европейских композиторов до эстрады и музыки кино. Хочется отметить тёплую творческую атмосферу и  воодушевление всех участников  мероприятия. Всё музыкальное наполнение концерта было проиллюстрировано презентацией, подготовленной самой ученицей. Желаем Ане успешного выступления на выпускном экзамене и дальнейших творческих успехов. Благодарим всех преподавателей, подготовивших и принимавших участие в данном мероприятии. Фотографии.