Мы в социальных сетях
  • location_on
    614023, Россия, Пермь, ул. Сокольская, 8
  • call +7 (342) 2056235 (директор, заместители директора)
  • call +7 (342) 2056232 (секретарь)
  • forward_to_inbox dmsh8perm@mail.ru
Мы в социальных сетях
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Перми «Детская музыкальная школа № 8 «Рондо»

Отчетный концерт ДМШ № 8 "Рондо"

19 марта 2022 года, и снова на сцене Дворца культуры имени С.М.Кирова, с большим успехом прошёл Отчётный концерт учащихся и творческих коллективов ДМШ № 8 «Рондо». Его открыл Детский образцовый эстрадно-симфонический оркестр «Алые паруса» - художественный руководитель и дирижёр, заслуженный работник культуры РФ Александр Владимирович Зубов. В концерте приняли участие лучшие ученики ДМШ № 8 «РОНДО», имеющие звания Лауреатов и Дипломантов конкурсов различных уровней. Высокий профессионализм показали творческие коллективы: ансамбль гитаристов, ансамбль виолончелистов, инструментальное трио, камерный ансамбль «Концертино», хоровые коллективы, ансамбль русской песни «Закамушка». Настоящей сенсацией для всех зрителей было финальное выступление сводного хора ДМШ № 8 «Рондо», исполнившего песню «Планета детства», ставшего гимном музыки, дружбы, любви. Безусловно, прошедший концерт никого не оставил равнодушным и надолго запомнится и детям, и взрослым! Фотографии отчетного концерта.