Открытый городской концерт учащихся младших, средних и старших классов отделений духовых и ударных инструментов «Музыка ТВ»

Открытого городского концерта исполнителей на духовых и ударных инструментах ДМШ и ДШИ г. Перми

«Музыка TV»

21 января 2024 года

21 января 2024 года, в концертном зале МАУ ДО ДМШ №8 «РОНДО», которая является базой для городского методического объединения преподавателей по классу духовых и ударных инструментов, проходил  традиционный Городской концерт учащихся на духовых и ударных инструментах ДМШ и ДШИ г. Перми «Музыка TV», посвящённый предстоящему 60-летнему юбилею школы ДМШ № 8.

Для ребят, их родителей и преподавателей, этот день стал настоящим праздником! В концерте прозвучало более 50 произведений, которые представили самую широкую палитру музыки из мультфильмов, кино, радиоспектаклей и музыки телевидения. Прозвучала известная и любимая музыка разных лет.

Концерт получился интересным, ярким, познавательным: все присутствовавшие с удовольствием слушали популярную музыку мирового репертуара. Не смотря на то, что концерт проводился в дневное время, в зале собралось большое количество благодарных слушателей.

В нашем концерте приняли участие ученики и их преподаватели и из школ №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, Хоровой Капеллы мальчиков, Кондратовской школы искусств, Центральной детской школы искусств ПГИК. Каждое выступление было искренним и артистичным, что вызывало тёплый и радушный приём у зрителей – все участники концерта были награждены бурными аплодисментами зрителей.

Поздравляем всех участников, преподавателей и организаторов нашего традиционного концерта «Музыка TV», с успешными и яркими выступлениями на замечательном празднике Музыки! До новых встреч!

Зав. ГМО преподавателей ДМШ и ДШИ

на духовых и ударных инструментах

Н.П.Рущук