Мы в социальных сетях
Рассылка
Мы в социальных сетях
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Перми «Детская музыкальная школа № 8 «Рондо»

VI Открытый городской конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах ДМШ и ДШИ г. Перми «PICCOLO»

ПОСТ-РЕЛИЗ 

VI Открытого городского конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах ДМШ и ДШИ г. Перми

«PICCOLO»

17 декабря 2023 года 

     17 декабря 2023 года,  Детская музыкальная школа №8 «РОНДО», которая является базой для городского методического объединения преподавателей по классу духовых и ударных инструментов, гостеприимно распахнула свои двери для участников и педагогов  VI Открытого городского конкурса учащихся младших классов на духовых и ударных инструментах ДМШ и ДШИ г. Перми и Пермского края «PICCOLO». Конкурс «PICCOLO» является рейтинговым и проводится при поддержке Департамента культуры и молодёжной политики Администрации г. Перми.

     Конкурс собрал большое количество участников! Было очень приятно послушать столько маленьких музыкантов-духовиков и, лишний раз убедиться, насколько талантливы наши дети! В этом году приняли участие дети ДМШ №№ 2, 3, 4, 6, 8, ДШИ №№ 7, 9, 13, из Хоровой капеллы Мальчиков, из ДШИ д. Кондратово и пгт Усть-Качка, ДЮЦ «Рифей» – география расширяется с каждым годом и это не может не радовать! Многие маленькие конкурсанты впервые участвовали в этом серьёзном конкурсе и показали себя очень достойно. Члены компетентного Жюри отметили хороший уровень подготовки всех участников конкурса – достойная растёт смена!

     Хотелось бы отметить отличную организацию конкурса и выразить благодарность от преподавателей и родителей, участников конкурса оргкомитету за проделанную подготовительную работу и прекрасные подарки, которые порадовали наших детей.

     Благодарим всех маленьких конкурсантов, всех преподавателей, готовивших ребят к этому важному конкурсу, всех концертмейстеров, которые помогают в выступлениях, а также наших прекрасных родителей.

     Всем конкурсантам – поздравления и пожелания новых побед и достижений. До новых встреч!

Зав. ГМО преподавателей по классу духовых

и ударных инструментов ДМШ и ДШИ г. Перми,

председатель Жюри конкурса, эксперт

РУЩУК Н.П.

 

Задать вопрос

Контактная информация
Сообщение

Заказать обратный звонок

Контактная информация