Концерт Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина

2 декабря 2023 года в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина, прошел первый концерт учащихся и преподавателей ДМШ И ДШИ г. Перми по классу духовых и ударных инструментов «Джазовые зарисовки».

Атмосфера концерта была праздничной, светлой. Дети играли прекрасную джазовую музыку, родители благодарили за такой прекрасный концерт, за то, что их дети прикоснулись к миру джазовой музыки. Из нашей школы приняли участие дети с духового отделения:

Долгов Илья (саксофон), Деменев Сергей (саксофон), ансамбль духовых инструментов «Тутти», преподаватель и руководитель Рущук Н.П., концертмейстер Климашенко В.А, Аникина Анастасия (блок-флейта) преподаватель Галкина ИА., концертмейстер Спирина Н.Л.

Желаем всем дальнейших успехов.

Зав. ГМО преподавателей по классу

духовых и ударных инструментах