Митинг памяти 5 мая 2023 года

МИТИНГ ПАМЯТИ 5 МАЯ 2023 ГОДА

5 мая 2023 года, накануне светлого праздника Победы в Великой Отечественной войне,  ансамбль скрипачей под руководством преподавателя школы Светланы Вальтеровны Осиповой принял участие в Митинге Памяти в Некрополе микрорайона Водники, где захоронены воины, умершие от ран в госпиталях нашего района. В минуту Молчания девочки исполнили проникновенную музыку Дж.Каччини «Аве Мария!», которая тронула до слёз участников митинга.

Все выступившие на митинге: Глава администрации Кировского района города Перми М.А.Борисов, депутат Пермской городской Думы Н.М.Рослякова, директор СОШ «Синтез» Е.А.Звегинцева и другие, говорили о той цене, которую заплатили наши прадеды за свободу и независимость нашей Родины, о памяти, которую сохраняли и будут сохранять все поколения россиян.

Были возложены цветы к могилам бойцов и мемориалу памяти павших.

РОДИНА – ОДНА!

Фотографии здесь