Мы в социальных сетях
  • location_on
    614023, Россия, Пермь, ул. Сокольская, 8
  • call +7 (342) 2056235 (директор, заместители директора)
  • call +7 (342) 2056232 (секретарь)
  • forward_to_inbox dmsh8perm@mail.ru
Мы в социальных сетях
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Перми «Детская музыкальная школа № 8 «Рондо»

Музыка TV-2021

3 декабря на отделении духовых инструментов состоялся праздничный новогодний концерт «Музыка ТV». Организатор и ведущая концерта преподаватель по классу флейты Галкина Ирина Анатольевна. Порядка 25 учащихся духового отделения приняли участие в данном мероприятии. На концерте прозвучали популярные и любимые многими поколениями мелодии А. Зацепина (к/ф «Кавказская пленница»), Ю. Чичкова (м/ф «Цветик-семицветик»), Т. Хренникова (к/ф «Гусарская баллада»),  Б. Мокроусова («Весна на Заречной улице»), И. и М. Дунаевских (к/ф «Цирк», «Мэри Поппинс, до свидания»),  Е. Крылатова (к/ф «Приключения Электроника») и многих, многих других. И, конечно, в преддверии Нового года не обошлось без любимых новогодних песен: «В лесу родилась елочка», «Мы желаем вам счастливого Рождества», «Маленькой елочке». За подготовку и участие в мероприятии благодарим наших учащихся и преподавателей: Галкину И.А., Рущук Н.П., Деменеву Н.П. , а также концертмейстеров: Буракову М.А. и Климашенко В.А.