Участие наших педагогов в конкурсе "Арт Олимп"

26 марта 2019 года преподаватели ДМШ № 8 "РОНДО" приняли участие в I открытом городском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников детских школ искусств «Арт Олимп», прошедшем при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми в концертном зале организатора мероприятия - Детской музыкальной школы № 10 «Динамика».

Участниками конкурса являлись педагогические и руководящие работники детских школ искусств, в ходе конкурса они демонстрировали знания по вопросам истории, теории и практики дополнительного образования, а также раскрывали свой творческий потенциал.

От Детской музыкальной школы № 8 "РОНДО" в конкурсе приняла участие команда в составе 5 преподавателей:

- Романова Ирина Павловна

- Тихонова Ольга Владимировна

- Павлова Елена Раисовна

- Нечаева Вероника Анатольевна

- Поносова Ольга Анатольевна

Конкурсные испытания прошли в два этапа - заочный и очный. В итоге жюри выявили в 7 номинациях победители и призеры, которые были награждены дипломами и памятными подарками. По результатам общего командного зачета победу присудили команде детской музыкальной школы № 10 «Динамика».

Преподаватели нашей школы ярко продемонстрировали свои знания и умения и получили очень высокие оценки как коллег, так и членов жюри.

Поздравляем наших педагогов и желаем дальнейших успехов!!!

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ