Межмуниципальный концерт преподавателей "Осенние мелодии"

4 октября на сцене МАУ ДО "Детская музыкальная школа № 8" "РОНДО" состоялся традиционный межмуниципальный концерт преподавателей

"Осенние мелодии".

Организатором и ведущей концерта выступила преподаватель фортепианного отделения ДМШ № 8 Ольга Владимировна Тихонова.

В концерте традиционно принимают участие преподаватели ДМШ и ДШИ города Перми. Для нас и наших коллег концерт "Осенние мелодии" - традиционный осенний праздник, знаменующий собой начало нового, обязательно успешного, учебного года.

В концерте приняли участие преподаватели ДМШ № 2, ДМШ № 4, ДМШ № 8, ДМШ № 9, ДМШ № 10, ДШИ № 15, Хоровой капеллы мальчико, ДМШ г. Краснокамска.

В программе прозвучали разножанровые произведения. Публика могла насладиться как музыкальным исполнительством инструментальных дуэтов и ансамблей, так и великолепным мастерством вокалистов.

Мы благодарим наших коллег за участие, а зрителей за теплый прием и поддержку!

До новых встреч!

Фотографии с концерта доступны на сайте в разделе"Фотогалерея".

Автор снимков - директор ДМШ 8 Мотовилов Георгий Олегович.